Лента публикаций

Пять хитростей для развития сообщества

Развитие сообщества включает в себя создание социального и экономического прогресса для всего района. Он основан на активном участии членов сообщества, а также на целенаправленных стратегиях. Организация мероприятий по улучшению соседства и объединению людей для волонтерских усилий может быть пугающей, но вот несколько советов для любого члена сообщества или чиновника, чтобы собрать сильную группу для улучшения качества жизни каждого.

1. Проводите регулярные встречи

Для вашей ратуши или общественной организации важно проводить частые (по крайней мере, каждые две недели или ежемесячно) собрания. Чем больше все собираются вместе, чтобы обсудить вопросы соседства, тем легче найти решения и действия, которые могут изменить ситуацию. Это также делает людей подотчетными, и когда шаблон устанавливается, легко сделать встречи обычным делом в расписании каждого.

Ознакомиться с биографией Александра Гареза вы можете на https://www.rusprofile.ru/person/garez-a-770471314080.

2. Будьте открыты для новых идей

Встречи часто поднимают идеи для волонтерства и мероприятий. Лучший способ добиться прогресса для всех членов сообщества — это слушать и быть открытым для компромисса. Возможно, это означает проведение нескольких праздников для разных религиозных групп вокруг праздников. Это также может означать, что две разные идеи объединены, чтобы сделать более масштабное мероприятие с более разнообразными мероприятиями.

3. Попробуй работать с городом

В зависимости от имеющегося финансирования и приоритетных задач, иногда может быть трудно реализовать городские проекты. Будьте реалистичны в своих целях и помните, что проекты могут быть отложены по ряду причин. Оставайтесь приятно настойчивыми.

4. Не сдавайся

Будут времена, когда советы или другие правительственные группы будут отклонять предложения, но важно продолжать работать над проектами, в которые вы верите. Те, кто высказывается, часто бывают услышаны. Терпение и оптимизм имеют большое значение для реализации важных проектов.

5. Реклама

Маркетинговые стратегии для встреч по развитию сообщества могут показаться странными, но они могут быть хорошим способом собрать всех вместе, чтобы обсудить соответствующие темы и проблемы. Подумайте о листовках и страницах Facebook, которые рекламируют встречи и будущие возможности волонтерства Страница группы в Facebook или даже страница в Instagram может помочь показать, какие проблемы поставлены на карту, и предоставить фотографии изменений по мере их внесения. Реклама также является отличным средством коммуникации. Если некоторые люди не могут присутствовать на недавних встречах, они могут использовать это как способ наверстать упущенное и по-прежнему высказывать свое мнение.

Собрать группу людей для улучшения развития сообщества — замечательная цель, но иногда это может быть проблемой. С помощью этих советов вы можете помочь вашему региону объединиться продуктивным и значимым образом.